условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Специально оборудованных учебных кабинетов - нет

Обьекты для проведенияпрактических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ОУ отсутствуют.

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ОУ - отсутствуют.

Обьекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ОУ - отсутствуют.

пециальные средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ОУ - отсутствуют.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Беспрепятственный доступ в здание не предусмотрен, так как здание одноэтажное, без ступенек.

Специальные условия питания

Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ОУ - отсутствуют.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Специальные условия охраны здоровья

Специальных условий охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ОУ - нет.

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ОУ - нет

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечен доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ОУ - отсутствуют.

Специальных технических средств коллективного и индивидуального пользования - нет.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

Условия для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - в ОУ не предусмотрены.

Жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ОУ не предусмотрено.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89288316008

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.