05.09.2020

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими  событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ

3 Сентября В МКОУ «Цущарская ООШ» была проведена мероприятие посвященное  «Дню солидарности в борьбе с терроризмом» Учащиеся узнали, что именно молодые люди чаще всего становятся проводниками чуждой и чрезвычайно опасной для настоящего общества идеологии.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.09.2020

Дата обновления: 08.09.2020

Дата публикации: 05.09.2020

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.