Школьники страны могут претендовать на грант в размере 125 тысяч рублей

______________________

Утверждены правила выплаты грантов школьникам, проявившим особые способности в области математики, информатики и цифровых технологий.

Возрастное ограничение кандидатов – 18 лет. Ими могут стать учащиеся общеобразовательных учреждений, имеющие:

-достижения в учёбе, которые подтверждены дипломами победителей или призёров олимпиад всероссийского или международного уровня и других интеллектуальных конкурсов;Хочу такой сайт

-патент на научный труд;Хочу такой сайт

-награды за результаты научно-исследовательской работы, получившей практическое применение.

Предполагается, что единовременную выплату в размере 125 тысяч рублей в 2020 году получат 850 школьников.

Подробности опубликованы на сайте Правительства.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89288316008

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.